Пятница,29 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
6 Августа 2015, 14:13

Фестиваль нелепых видов спорта

Поделиться:  
Фото с ресурса fxstock.ru

В день физкультурника, 8 августа, поклонники спорта смогут попробовать свои силы в дисциплинах, которые никогда не включат в Олимпийскую программу. В культурном центре «Четыре помещика» (деревня Запрудье, Собинский район) пройдет второй фестиваль нелепых видов спорта. Подать свою заявку может любой желающий, кому не жалко заплатить 200 рублей взноса. Правда, детей организаторы обещают допустить к стартам бесплатно.

В программе фестиваля – соревнования на самый разный вкус. Так, участникам предстоит шлепать комаров на собственном теле (кто больше убьет за три минуты), метать на дальность башмак, перетаскивать жен через полосу препятствий. Есть в программе и виды, по названию которых не очень понятно, что именно нужно будет делать участникам (яичное многоборье, преследование тыквы, очаровывание червей).

Регистрация участников начнется в 14.00. Организаторы предлагают спортсменам остаться на ночь в березовой роще, но предупреждают, что в этом случае стоит захватить с собой палатку или хотя бы спальный мешок.


Количество показов: 1428

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%