Понедельник,02 Октября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
10 Мая 2016, 11:31

Эксклюзив в Коврове

Поделиться:  

На днях ТВ-миг писал о «креативизме» ковровских чиновников. Там то придумывают новые медали ветеранам «За взятие Беларуси», то на «Стене памяти» расположили фотографии в зеркальном изображении.

И вот в канун Дня Великой Победы такой эксклюзивный мемориал был все-таки открыт в Коврове.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель губернатора Михаил Колков, глава города Коврова Анатолий Зотов, председатель городского Совета народных депутатов Ирина Зотова, ветераны, общественники, школьники, работники предприятий и организаций, жители и гости города.

От имени главы 33-го региона Светланы Орловой её заместитель Михаил Колков поздравил всех ковровчан с наступающим праздником и с появлением в их городе нового мемориала.

К 1200 фотографиям, которые сейчас запечатлены на «Стене памяти» в дальнейшем будут добавлены и другие фото советских солдат.


Количество показов: 1701

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%