Четверг,01 Июня 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
8 Октября 2014, 11:48

Забыли заплатить или не хотят?

Поделиться:  
В социальной сети Facebook прошла информация о том, что недавно сокращенные сотрудники аэропорта МЧС в Добрынском второй месяц не могут получить положенные им компенсации по сокращению штатов.

Эта история, по заверению автора, а представляется он в сети как «Человек чести», уж больно напоминает махинацию. По его словам, сначала сокращенные работники не могли получить полный и грамотно оформленный пакет документов для регистрации в качестве безработных на бирже труда. Теперь возникла проблема с выплатами. Нерадивых работодателей не волнует, что семьи остались без средств к существованию, без возможности оплачивать свои кредитные обязательства, счета за коммунальные услуги и так далее.

Как заявляет «Человек чести», на данный момент в прокуратуру города Владимира направлено коллективное заявление от негодующих работников.

Количество показов: 1408

Возврат к списку


Важное
  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%