
По итогам опроса определился победитель среди пяти участковых уполномоченных полиции из Владимира, Александровского, Ковровского Кольчугинского и Селивановского районов.
Из 48778 голосов 19577 жители области отдали сотруднику отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владимиру старшему лейтенанту полиции Дмитрию Сазонову, который и стал победителем регионального этапа конкурса.
Второе место с результатом 17776 голосов занял Алексей Сорокин из Селивановского района, третье – Сергей Мяхлов из Коврова с 6813 голосами народа.
Лучший участковый Владимирской области примет участие в финале Всероссийского конкурса МВД «Народный участковый».
Проголосовать за владимирского участкового можно с 1 по 11 ноября 2014 года на официальном Интернет-сайте МВД России.