Четверг,21 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
19 Января 2016, 12:33

В районы едут офтальмологические комплексы

Поделиться:  
Фото с ресурса bashinform.ru ©

Мобильный офтальмологический комплекс снова едет в районы. Ранее мы уже писали о выезде комплекса в материале «Зрение полечат, но не всем». В этот раз проверить зрение смогут жители Селивановского, Меленковского, Суздальского, Судогодского районов и Радужного.

Жители районов смогут бесплатно проверить зрение и получить консультация специалиста. Комплекс разместится на территориях районных больниц и городской больницы ЗАТО г.Радужный. Принимать будут только пациентов с заболеваниями. В плане обследовать 150 граждан.

Больным определят визус на авторефкератометре, осмотрят передний отрезок глаза, обследуют сетчатку и глазное дно, переднюю камеру и угол передней камеры с использованием диагностической линзы Гольдмана.

Мобильный комплекс будет работать с 10:00 до 17:00. При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. График выездов смотрите ниже:

  • Селивановский район – 21, 28 января
  • Меленковский район – 22, 29 января
  • Суздальский район – 18, 25 января
  • Судогодский район – 19, 26 января
  • Радужный – 20, 27 января

Количество показов: 1604

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%