Пока шла церемония награждения почетными грамотами от администрации Ленинского района города лучших дворников, главных по подъездам и активных жителей, пенсионерка Юлия Мартыновская показала Владимиру Николаевичу отремонтированную лестницу возле 37-й школы. Киселев же сказал, что это огромная заслуга сити-менеджера Владимира Андрея Шохина.
Жители данного района сами облагораживают свои дворы: сажают цветы, ровняют газоны, разбивают клумбы. По словам директора КТОС №7 Александра Ивченкова, им приходится постоянно «пинать» ЖЭУ-4, чтобы те ремонтировали тротуары, приводили в порядок детские площадки.
Жители соседнего дома устроили Киселеву экскурсию по собственному подъезду. Пенсионерки жаловались на древние почтовые ящики, старые электрические щиты и на напольную плитку, которая отваливается прямо под ногами. Глава района Владимир Данилов сообщил, что ЖЭУ взымает плату за содержание мест общего пользования, а это, как известно, 21 рубль с копейками за один квадратный метр. Принято решение направить в этот дом жилищную инспекцию.
В то время как взрослые дяди и тети занимались игрой в политику, детишки активно участвовали в конкурсах, ели карамельные яблоки с вареной кукурузой и прыгали на батуте.