Пятница,22 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
26 Декабря 2015, 16:29

«Паук» во Владимире

Поделиться:  

Владимир посетил известный музыкант, лидер и идейный вдохновитель группы «Коррозия Металла» Сергей «Паук» Троицкий.

Свое выступление исполнитель тяжелой музыки устроил в одном из баров в центре города. Предоставить большую сцену для радикальных музыкантов запретили "на высшем уровне".

"Паук" приехал не один. На свой концерт он привез Александру Орлову. По его словам - это дальняя родственница губернатора Владимирского региона Светланы Орловой.

Как и подобает, на концерт «Паука» пришло множество людей, которые проигнорировали открытие рождественской ярмарки. Зато яркое выступление Троицкого решили не пропустить.



Количество показов: 2219

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%