Понедельник,29 Мая 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
8 Октября 2014, 09:11

Памяти погибших земляков

Поделиться:  
В Гусь-Хрустальном начали добровольный сбор средств на строительство памятника воинам-афганцам. Акция объявлена по инициативе директора православной гимназии отца Александра, а также городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» при поддержке администрации города и Совета народных депутатов.

По идее авторов, в мемориальный комплекс должны войти храм-памятник во имя Святых благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского и памятник воинам, погибшим при исполнении воинского долга в локальных войнах и вооруженных конфликтах. Местом для размещения святыни выбрана территория возле Православной гимназии.

Принять участие в добровольной акции может любой человек. Для этого надо всего лишь отправить смс-сообщение на короткий номер 3443 со словом ГЕРОЙ.

Стоимость одного сообщения 50 рублей. Количество смс-ок не ограничено.

Количество показов: 1702

Возврат к списку


Важное
  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%