Четверг,28 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
2 Февраля 2016, 12:00

Новость в 140 символов

Поделиться:  
Фото молодежного портала Владимирской области

С сегодняшнего дня в 33-м регионе стартует конкурс популярных сообщений «140 символов». Мероприятие – новый этап молодежного образовательного марафона «Олимпиада лидеров: от Дня Конституции ко Дню России».

До мая 2 раза в месяц на молодежном портале будут публиковаться новости. И чтобы принять участие в конкурсе нужно составить на основе этой новости сообщение объемом не более 140 символов и опубликовать его в одной из соц.сетей «Твиттер», «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештегом  #олимпиадалидеров33. Первым новостным поводом станет тема борьбы с гриппом и ОРВИ. Ее можно посмотреть на сайте молодежного портала Владимирской области.

Заявку на участие в акции и ссылки с готовыми сообщениями можно отправить по электронной почте olimpiada-liderov33@yandex.ru (образец заявки также можно найти на сайте). Подробную информацию можно получить в комитете по молодежной политике по телефону 8 (4922) 33-57-98 или на официальном сайте.


Количество показов: 1886

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%