Вторник,17 Октября 2017 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
14 Июня 2016, 12:47

Новая «Галерея Славы»

Губернатор Светлана Орлова подписала распоряжение о новом списке организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников учреждений социальной сферы для занесения на «Галерею Славы» Владимирской области.

На областную «Галерею Славы» занесены 14 организаций и предприятий 33-го региона, а также 26 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Список организаций для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

1. Открытое акционерное общество «Завод имени В.А. Дегтярева», город Ковров
2. Акционерное общество «Муромский приборостроительный завод», город Муром
3. Общество с ограниченной ответственностью «Ютекс Ру», город Камешково
4. Открытое акционерное общество «Ковровский электромеханический завод», город Ковров
5. Государственное автономное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Геронтологический центр «Ветеран», город Киржач
6. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Гусь-Хрустальный технологический колледж» имени Г.Ф. Чехлова, город Гусь-Хрустальный
7. Государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области «Владимирский дом ребенка специализированный», город Владимир
8. Государственное казенное учреждение Владимирской области «Вязниковское лесничество», город Вязники
9. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа им. И.С. Куликова», город Муром
10. Закрытое акционерное общество «Агропром», город Муром
11. Общество с ограниченной ответственностью «Меленковский консервный завод», город Меленки
12. Общество с ограниченной ответственностью «Аскона Инвест», город Ковров
13. Общество с ограниченной ответственностью «Покровский пряник», город Петушки
14. Петушинское районное потребительское общество, город Покров

Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

1. Андон Ольга Александровна, заведующая Боголюбовской библиотекой – филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система», поселок Боголюбово, Суздальский район
2. Баринов Валерий Витальевич, главный инженер закрытого акционерного общества «Имени Ленина», село Рождествено, Собинский район
3. Борисов Владимир Вячеславович, штамповщик закрытого акционерного общества «Мстёрский ювелир», поселок Мстёра, Вязниковский район
4. Власов Владимир Николаевич, начальник Камешковского района электрических сетей производственного отделения «Владимирские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», город Камешково
5. Голованов Игорь Анатольевич, литейщик на машинах литья под давлением открытого акционерного общества «Муромтепловоз», город Муром
6. Грызунов Александр Эдуардович, художник общества с ограниченной ответственностью «Гусевской Хрустальный Завод  им. Мальцова», город Гусь-Хрустальный
7. Долженко Ираида Владиславовна, директор государственного казенного учреждения Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Суздальский специальный (коррекционный) детский дом», город Суздаль
8. Зеленова Виктория Анатольевна, мастер общества с ограниченной ответственностью «Научно - производственное предприятие «ЭКОПОРТРЕТ-М», город Александров
9. Исаева Марина Евгеньевна, заведующая сектором по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан государственного казенного учреждения Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Юрьев-Польскому району», город Юрьев-Польский
10. Кобзев Александр Архипович, заведующий кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», город Владимир
11. Контиевский Михаил Александрович, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов открытого акционерного общества «Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники «РЕКОРД», город Александров
12. Корягин Андрей Сергеевич, инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий открытого акционерного общества «Завод им. В.А. Дегтярева», город Ковров
13. Кочетков Алексей Александрович, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов», город Муром
14. Кувшинова Наталья Александровна, прессовщица изделий из пластмасс акционерного общества «Муромский приборостроительный завод», город Муром
15. Ланцов Руслан Михайлович, обвальщик мясных туш открытого акционерного общества «Юрьев-Польский мясокомбинат», город Юрьев-Польский
16. Поспелов Анатолий Николаевич, токарь публичного акционерного общества «Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроение» (ПАО «НИПТИЭМ»), город Владимир
17. Потепалова Светлана Александровна, индивидуальный предприниматель, руководитель магазина «Мир тканей» и салона-магазина «Ив Роше», город Владимир
18. Пугачев Игорь Владимирович, заместитель директора по правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью «Предприятие нетканых материалов», город Вязники
19. Пузырёв Алексей Николаевич, наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс акционерного общества «ОСВАР», город Вязники
20. Пустовалов Сергей Вячеславович, начальник производства открытого акционерного общества «Завод им. В.А. Дегтярева», город Ковров
21. Ригин Алексей Геннадьевич, помощник мастера акционерного общества «Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика «Авангард», город Юрьев-Польский
22. Романов Александр Вячеславович, оператор станков с программным управлением общества с ограниченной ответственностью «Гусевский арматурный завод «Гусар», город Гусь-Хрустальный
23. Русалкин Андрей Николаевич, слесарь аварийно-восстановительных работ муниципального унитарного предприятия Юрьев-Польского района «Водоканал», город Юрьев-Польский
24. Синицын Андрей Павлович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Мелагро», деревня Большой Приклон, Меленковский район
25. Степаненко Елена Владимировна, оператор машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива «Шихобалово», село Шихобалово, Юрьев-Польский район
26. Шерменева Светлана Алексеевна, старший фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Станция скорой медицинской помощи города Владимира», город Владимир

Количество показов: 1241
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку

Онлайн трансляция
Новость короткой строкой
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Октября, 16:52
Завтра во Владимире будет дан старт соревнованиям по спортивной гимнастике на Кубок памяти Толкачёва
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Октября, 15:45
За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области 4 человека погибли и 82 ранены
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Октября, 14:32
Завтра сотрудники МЧС проведут противопожарный рейд по частному жилому сектору Владимира
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Октября, 11:54
Футбольный клуб «Муром» обыграл лидера турнирной таблицы команду «Чертаново» со счётом 2:0
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Октября, 10:21
Светлана Орлова сегодня принимает участие в работе сессии Совета Европы
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Октября, 18:17
При возвращении из командировки скончался замначальника регионального управления службы судебных приставов Игорь Спицын
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Октября, 10:18
На улицы Коврова скоро выйдут 5 новых троллейбусов класса «люкс»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
14 Октября, 16:12
Сегодня и завтра в областной библиотеке пройдёт книжная выставка, посвящённая Марине Цветаевой
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
14 Октября, 11:39
Следком начал проверку на Владимирском моторо-тракторном заводе в связи с задолженностью по зарплате
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
14 Октября, 11:37
Владимирское «Торпедо» разгромило в Смоленске местную команду ЦРФСО со счётом 3:1
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
14 Октября, 11:36
Сегодня во Владимире подведут итоги кинофестиваля «Владимирская вишня-2017»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
13 Октября, 15:46
Анастасия Конина завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
13 Октября, 14:57
Назначенная на четверг и перенесённая на 18:00 пятницы пресс-конференция Орловой вновь перенесена без указания даты
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
13 Октября, 11:44
Во Владимире заработали «ярмарки выходного дня»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
13 Октября, 10:52
Сегодня владимирское «Торпедо» в Смоленске сыграет против местной команды «ЦРФСО»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
12 Октября, 15:40
Завтра во Владимире подведут итоги регионального этапа национальной премии туристских событий «Russian Event Awards»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
12 Октября, 14:49
Завтра в Суздале стартует неделя памяти чемпионки мира по шахматам, уроженки Боголюбово Елизаветы Быковой
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
12 Октября, 13:59
Сегодня в России вступили в оборот банкноты номиналом в 200 и 2000 рублей
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
12 Октября, 12:20
Студенты из Владимирской области отправились в Сочи на Всемирный фестиваль молодёжи
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
12 Октября, 11:01
Сегодня во Владимире открывается V международный кинофестиваль «Владимирская вишня»
Что делать с «санкционными» продуктами?






  
Пробки во Владимире
© 2014 "ТВ-МИГ". Моменты Истории Города.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов
в печатных СМИ ссылка, а в интернете гиперссылка на "ТВ-МИГ" обязательна.
Для детей старше 18 лет.
® - на правах рекламы
Свидетельство о регистрации СМИ Рекламодателям
Разработка сайта - VLAD IT