Фото с ресурса profcomvlsu.ru
Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области сообщил сегодня о старте регистрации участников и волонтеров первого Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме».Напомним, что данный форум появился с подачи губернатора Светланы Орловой, которая заявила, что у нас будет «свой Селигер».
Так и случилась. Форум, который пройдет на Запольском озере, на базе лагеря «Политехник», стал одним из двух правопреемников знаменитого «Селигера». Второй официальный преемник - форум «Таврида», который пройдет в Крыму.
Как сообщают в администрации области, форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 27 июня по 28 августа. Планируется, что в нем будет 8 тематических смен: «Молодые лидеры», «Молодые депутаты», «Социальные НКО и гражданские активисты», «Экономисты, финансисты, предприниматели», «Молодые инженеры, изобретатели, инноваторы», «Молодые экологи» и «Молодые преподаватели».
Стать участником или волонтером форума может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Пройти обязательную регистрацию можно на официальном сайте территориясмыслов.рф.
Дополнительную информацию о форуме можно получить по телефону: 33-57-98.