Четверг,28 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
8 Июня 2023, 08:08

На Южном объезде города Владимира закрыли мост через Клязьму

Поделиться:  
Фото с ресурса mnn.rosavtodor.gov.ru

На Клязьминском мосту Южного объезда столицы Владимирской области с 7 по 19 июня будут производиться восстановительные работы

Мост через Клязьму на Южном обходе города Владимира (183-й километр федеральной трассы М-7 «Волга») полностью закрыт для проезда всех видов транспорта. Кроме самого моста, движение перекрыто на участке Южного объезда от развязки в районе микрорайона Мостострой до развязки с дорогой «Владимир - Радужный - Собинка».

ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород» просит водителей учитывать информацию об ограничениях при планировании маршрутов следования и заранее выбирать альтернативные пути объезда.

Ограничение проезда связано с ремонтными работами на мосту через реку Клязьму. Дорожники на нескольких участках разберут поврежденное мостовое полотно, выполнят локальный ремонт бетонной плиты с заменой армирования и восстановлением гидроизоляции. В местах ремонта уложат новое асфальтобетонное покрытие. Также специалисты заменят непригодный для дальнейшей эксплуатации деформационный шов.

После проведения аварийно-восстановительных работ и диагностики сооружения будет принято решение о полном или частичном снятии ограничений на проезд.

Планируется, что ремонтные работы будут закончены 19 июня 2023 года. Проезд по мосту до организован в реверсивном режиме.


Количество показов: 2397

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%