Среда,27 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
28 Января 2016, 14:18

Мэр сходила в аптеку

Поделиться:  
Фото пресс-службы администрации г.Владимира

Глава города Ольга Деева одной из первых решила проверить аптеки на наличие в них жизненно-необходимых лекарств и препаратов от гриппа.

Вчера вечером, после рабочего дня с карандашом и блокнотом мэр города посетила аптеки на улицах Гастелло и Горького. В момент ее визита на прилавках отсутствовали медицинские маски, детский ингавирин и даже оксолиновая мазь. Общаясь с жителями, Ольга Деева просила горожан не заниматься самолечением, а при первых же признаках заболевания немедленно обращаться за медицинской помощью.

Отметим, что депутаты городского Совета до понедельника должны промониторить аптеки, чтобы уже в понедельник предоставить в департамент здравоохранения Владимирской области отчет о том, каких препаратов не хватает и что нужно заказывать в первую очередь.


Количество показов: 1854

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%