Егор Федоров и Максим Ранжин, которых обвиняли в участии в несанкционированной акции, обязаны заплатить штраф в размере по 5 тысяч рублей. Суд над Ильей Потаповым, которого считают идейным вдохновителем данного пикета, перенесен на 13 апреля 2015 года.

Координатор городского отделения ЛДПР Валерий Пузанов считает, что суд встал на сторону «соколов» Жириновского, поскольку приговор по статье, по которой привлекались ребята, подразумевает штраф от 10 тысяч рублей. Но Пузанов по-прежнему уверен, что «заказ» на их партию был спущен сверху.
«5 тысяч рублей за ребят партия заплатит государству, хотя, будь моя воля, я бы отдал эти деньги тем людям, кто нас заказал, чтобы они купили себе масло!», - сказал после суда Пузанов.
