Четверг,05 Октября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
11 Сентября 2016, 11:05

Лакинск встретил своих героев

Поделиться:  
Все фото со страницы Дениса Страха соцсети Facebook ©

Сегодня в Лакинске чествовали спортсменов паралимпийской сборной России, которой отказали в выступлениях  на соревнованиях в Рио из-за допингового скандала, после чего президент страны Владимир Путин распорядился о проведении игр в Подмосковье.

Депутат городского Совета народных депутатов города Лакинска, замглавы города Дмитрий Красильников – тренер паралимпийцев по пауэрлифтингу – привез в Лакинск настоящих героев своего вида спорта.

Вера Муратова из Лакинска представляла нашу область на этой альтернативной Олимпиаде для людей с ограниченными возможностями. Также жители города могли своими глазами увидеть призеров паралимпиады Владимира Болунца и его брата Романа Болунца.


Количество показов: 1671

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%