Понедельник,02 Октября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
22 Сентября 2016, 14:57

«Горячая линия» по холодным батареям

Поделиться:  
Фото с ресурса domotehnic.com ©

На качество отопления многоквартирных домов можно жаловаться в городское управление ЖКХ. Глава администрации города Владимира Андрей Шохин распорядился открыть «горячую линию» по вопросам связанным с подачей тепла. Заявки и претензии принимаются по телефону 53-42-36 в рабочие дни с 8.30 до 17.00 часов.

В случае возникновения аварийных ситуаций необходимо оперативно обратиться в диспетчерскую своей управляющей организации или сообщить о неполадках в Единую диспетчерскую службу администрации города Владимира по телефону «05». В службу можно обращаться в любое время, она работает круглосуточно.

Напомним, что 20 сентября глава администрации города Владимира проинспектировал подачу тепла в дома владимирцев, а днем ранее подписал постановление о начале отопительного периода.


Количество показов: 1197

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%