Среда,27 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
28 Сентября 2016, 09:39

День туризма для школьников и студентов

Поделиться:  

27 сентября в парке «Дружба» в 18-й раз отметили Всемирный день туризма. Владимирский институт туризма и гостеприимства и Владимирский техникум туризма вместе с управлением образования и управлением культуры и туризма организовали праздник. Организаторы хотели таким образом привлечь внимание молодежи к спортивному туризму.

В этом году образовательные учреждения решили провести тематические соревнования.  Участники устанавливали палатки, преодолевали полосу препятствий, разводили костры. Кроме того, молодых туристов ждал конкурс туристской песни.

Всего в состязаниях приняли участие 16 команд, 11 школьных и 5 студенческих, но желающих было намного больше, рассказал нам директор института Федор Лавров.

Призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – команда ВИТиГ «Туристы-футболисты»;
  • 2 место – команда лицея № 14 «Покемоны»;
  • 3 место – команда школы № 36 «Инсендиум» и команда школы № 8 «Луч света».

Все участники получили торты, кубки, грамоты и зонты от спонсоров праздника. Победителям вручили сертификаты на обучение в ВИТиГе и ВТТе.


Количество показов: 1762

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%