Небесная кара иногда не дожидается суда земного.
2 января 2015 года в Вязниках найдено тело 50-летней женщины с черепно-мозговой травмой. Как говорят медики, травма оказалась несовместимой с жизнью.
На следующий день был задержан ее сожитель, который сразу же признался, что в праздники пьяный избил свою сожительницу, которая достала его укорами, что он находится на женском содержании и не работает.
Мужчина был осужден ранее к 7 годам лишения свободы за избиение своей супруги и причинение ей тяжкого вреда. Он бил ее систематически, табуретом, чайником, одним словом, что под руку вдруг подвернется.
6 января в ходе проведения проверки показаний подозреваемого на месте преступления, обвиняемый внезапно почувствовал недомогание, потерял сознание и упал.
Следователь сразу вызвал медиков, больному оказали помощь, однако, не приходя в сознание, он скончался. По предварительной оценке экспертизы, причина смерти - сердечная недостаточность, которая, кстати, часто происходит, если резко протрезветь.
По факту двух смертей проводится проверка.