Четверг,21 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
5 Января 2015, 08:22

Сняли порчу, очистив карман

Поделиться:  

Фото с ресурса aferizm.ru

Что заставило 76-летнюю женщину впустить 3 января к себе в квартиру цыганок, предстоит разгадать муромским полицейским.

Во второй половине дня в дверь к пожилой женщине позвонили, и она сразу открыла. На пороге стояли цыганки, они предложили купить у них плед, как всегда, недорого.

Расхваливая товар, они обратили внимание на недомогание хозяйки (возраст, утомление от предпраздничной суеты, метеочувствительность). Но хитрые торговки тут же убедили старушку, что на ней порча, сглаз и все такое колдовское. Конечно, они взялись ей помочь..

«Нашептали и наплевали» они на сумму 35 тысяч рублей, ворожба не помогла доверчивой хозяйке, а вот без денег та осталась, когда цыганок след простыл..

Полицейскими проводится проверка.

Количество показов: 931

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%