Среда,27 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
26 Октября 2015, 17:38

Снова сел пьяным за руль

Поделиться:  
Фото с ресурса user.vse42.ru ©

Неделю назад, 19 октября, в Александрове на улице Лермонтова сотрудники ГИБДД остановили машину «ВАЗ-2107». Ею управлял 35-летний мужчина. По внешнему виду казалось, что автолюбитель находится в состоянии алкогольного опьянения. А показания алкотестера только подтвердили версию полицейских.

После проверки водителя по базам данных, выяснилось, что мужчина уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Теперь автолюбителя ждет наказание согласно статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Водителя могут лишить свободы сроком до двух лет.

К слову, как сообщает УМВД России по Владимирской области, уже возбуждено три уголовных дела за подобные преступления (во Владимире, Муроме и Вязниковском районе).


Количество показов: 1465

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%