Фото с ресурса artfile.ru ©
В Гусь-Хрустальном районе в ночь с 10 на 11 июля инспекторы ДПС нашли заблудившуюся в лесу семью.Муж, жена и их 10-летний сын отправились в лес за грибами и сбились с маршрута. Спас их своевременный звонок в полицию.
В ходе розыска инспекторы полиции под руководством капитана Александра Козлова и старшего лейтенанта Олега Балашова, которые во время дежурства и получили сообщение о пропавших, объезжали лес с разных сторон, используя сигнально-говорящее устройство. Кроме того, с заблудившимися грибниками постоянно держали связь по мобильному телефону. В итоге пропавших обнаружили в районе деревни Поповичи.
УМВД России по Владимирской области просит жителей региона быть внимательнее, отправляясь в лес, и не забывать на всякий случай брать с собой заряженный мобильник.