Четверг,05 Октября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
4 Сентября 2014, 18:16

Владимир Спиваков во Владимирской области

Поделиться:  
Завтра во Владимирской области откроется Международный музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает», - сообщает пресс-служба администрации области. Этот праздник классической музыки – подарок всем жителям к 70-летию Владимирской области. Ковров, Судогду, Владимир и Кольчугино ждет четыре незабываемых вечера с Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» и его художественным руководителем, народным артистом СССР Владимиром Спиваковым.

Торжественное открытие фестиваля состоится 5 сентября в 19.00 в усадьбе Храповицкого в Судогодском районе. Этот концерт смогут бесплатно посетить все желающие. Стоимость билетов на концерты в других городах будет невысокой.

Концерт 6 сентября в Коврове - подарок ко Дню города – состоится в 16.00 в ДКиТ «Родина». Во Владимире концерт пройдет 25 октября в 18.00 в Концертном зале им. С.И.Танеева, а в Кольчугино - 26 октября в 18.00 во Дворце культуры. В концертах прозвучат самые яркие музыкальные шедевры из репертуара легендарного оркестра «Виртуозы Москвы». Зрители услышат популярные арии из опер и оперетт в исполнении солистки Большого Театра Алины Яровой (сопрано), а также увидят выступления молодых исполнителей - стипендиатов Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова, лауреатов престижных международных конкурсов и музыкальных фестивалей.

Количество показов: 1474

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%