Пятница,29 Сентября 2023 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
12 Ноября 2014, 13:36

На трассе М-7 нельзя сворачивать налево

Поделиться:  

Использовано фото с ресурса nn-photo.ru

Как сообщает Управление автомобильной магистрали «Москва – Нижний Новгород» Федерального дорожного агентства, на 120-м км трассы М-7 «Волга» в городе Петушки введен запрет поворота налево. Сейчас сделать левый поворот в районе Петушков можно на транспортных развязках на 118-м, 123-м, 128-м и 133-м км автомагистрали.

Причиной изменения схемы дорожного движения послужил высокий показатель аварийности. Так, по оценке экспертов учреждения, на пересечении трассы М-7 с ул.Маяковского в Петушках с 2009 по 2014 г. зарегистрировано 44 ДТП, в том числе 8 происшествий, в которых пострадали пешеходы.

Наряду с изменением схемы движения, дорожники предприняли дополнительные меры безопасности. Так, на участке пересечения трассы автомагистрали с улицей Маяковского установлен светофор с кнопкой вызова для пешеходов, а также смонтировано тросовое ограждение на всем протяжении опасного участка.

Количество показов: 1357

Возврат к списку


  1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%
       
    2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%
       
    3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%
       
    4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%