Пятница,21 Июля 2017 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
20 Апреля 2016, 13:25

«Педагог года-2016»

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

В областной администрации подвели итоги 26-го регионального конкурса «Педагог года Владимирской области - 2016».

Премию Губернатора области, диплом лауреата конкурса и призы получили:

  • учитель-логопед Татьяна Исаева (о.Муром);
  • педагог дополнительного образования Юношеской автомобильной школы Любовь Кузьмина (г.Владимир);
  • учитель русского языка и литературы гимназии № 35 Анастасия Львова («Педагог – мастер»,г.Владимир);
  • учитель истории и обществознания гимназии № 6 Юлия Серкова («Педагог-новатор»,о.Муром).

Так же благодарственные письма получили:

  • Елена Баринова - учитель математики г. Радужный;
  • Наталья Москвина - учитель биологии Муромский р-н;
  • Лариса Рябцун - учитель музыки Александровский р-н.

Самым лучшим педагогом 33-го региона в 2016 году признана Лариса Ершова - учитель физики средней общеобразовательной школы № 2 города Гусь-Хрустальный. Школе, где преподаёт лучший учитель региона 2016 года, был передан хрустальный колокольчик – переходящий символ победы в областном конкурсе. В скором будущем ей предстоит представлять Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года России».

На торжественном мероприятии Светлана Орлова вручила награды победителям областного конкурса педагогического мастерства «Студент года – 2016» студентке Муромского педагогического колледжа Людмиле Дажиной, студентке Владимирского педагогического колледжа Марии Фоминой и их преподавателям Любови Пугиной и Светлане Репкиной.

За успехи в совершенствовании учебного и воспитательного процессов награждены:

  • Санаторная школа-интернат г.Вязники;
  • Омофоровская коррекционная общеобразовательной школы-интерната;
  • Ковровский промышленно-гуманитарный колледж;
  • Владимирский авиамеханический техникум;
  • Владимирская лингвистическая гимназия № 23;
  • Владимирская СОШ № 25;
  • Лесниковская основная общеобразовательная школа Гусь-Хрустального района.

За работу с одаренными детьми глава области отметила:

  • учитель русского языка и литературы СОШ № 1 г Камешково Наталья Байдина и её ученица Ксения Половникова – победитель Всероссийской олимпиады школьников по литературе;
  • педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Алексей Брунков и его ученик Сергей Лосев - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» о.Муром;
  • учитель русского языка и литературы гимназии № 35 города Елена Веденеева и её ученица Полина Рассадкина – призер Всероссийской олимпиады школьников по литературе г.Владимир;
  • учитель истории гимназии № 6 Татьяна Воробьева и её ученик Максим Корольков – победитель Всероссийской олимпиады школьников по истории о.Муром;
  • учитель русского языка и литературы Краснооктябрьской Ковровского района Марина Чиркунова и её ученица Арина Сокольская - победитель гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской».

Также были поощрены:

  • Алла Копцева, методист, педагог дополнительного образования Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Собинского района;
  • Алексей Ксенофонтов, учитель информатики СОШ № 2 г. Гусь-Хрустальный;
  • Ольга Мирошник, заместитель директора, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы о. Муром;
  • Елена Нестерова, заместитель директора, учитель географии средней школы № 6 города Кольчугино, руководитель школьного лесничества;
  • Светлана Чёрная, учитель географии Муромский р-н, руководитель школьного лесничества;
  • Юрий Балюлин, педагог дополнительного образования Центра творчества «Апельсин» г. Камешково;
  • Вячеслав Виноградов, заместитель директора Детско-юношеской спортивной школы г. Гусь-Хрустальный;
  • Сергей Зорин, педагог дополнительного образования Центра детского (юношеского) творчества «Азимут» г. Ковров;
  • Сергей Чернов, директор Специализированной Детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике №4 г.Владимир.

За значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов награждены:

  • преподаватель специальных дисциплин Владимирского авиамеханического колледжа Нина Панкова;
  • Виктор Георгица мастер производственного обучения по профессии «сварщик» Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа;
  • Юрий Лактионов заведующий отделением «Технология машиностроения и литейное производство» Владимирского политехнического колледжа.

За работу с особенными детьми благодарности получили:

  • учитель ритмики и педагог дополнительного образования Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 2 города Владимира Елена Бочарова;
  • учитель музыки Санаторной школы-интерната города Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении Екатерина Слабкова;
  • учитель швейного дела Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната города Кольчугино Марина Яковлева.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку

Онлайн трансляция
Новость короткой строкой
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
20 Июля, 12:07
Сегодня на площади Победы состоится концерт группы «VBAND»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
20 Июля, 07:24
Завтра во Владимире состоится торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Государственного пожарного надзора
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
19 Июля, 14:18
Депутаты городского Совета сыграли в футбол вничью 2-2 против команды отдыхающих детей в оздоровительном лагере «Икар»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
19 Июля, 14:18
Светлана Орлова приняла участие в заседании Бюро Высшего совета партии «Единая Россия»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
19 Июля, 14:17
Во Владимире появится мемориальная доска в честь Александра Безыменского
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
19 Июля, 13:17
В этом году пройдёт областной конкурс «Молодые лидеры Владимирского края»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
17 Июля, 08:17
В Областном центре изобразительного искусства (улица Б. Московская, 24) открылась выставка репродукций картин Ван Гога
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Июля, 18:37
Футбольный клуб «Муром», выступая в гостях, со счётом 3:1 в контрольном матче победил футбольный клуб «Рязань»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Июля, 18:37
Владимирская детская поликлиника № 1 переедет с проспекта Ленина, 53 на улицу Нижняя Дуброва, 11 а
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Июля, 08:11
Сегодня во Владимире в рамках ренессанс-проекта «Владимирская вишня» состоится праздник «Вишневый Спас»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Июля, 14:07
Владимирцам показали «Итальянцев в России» под открытым небом
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Июля, 14:07
В Гусь-Хрустальном проходит Чемпионат области по пляжному волейболу
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Июля, 14:06
Вирус африканской чумы свиней зафиксирован в деревне Горбатка Кольчугинского района
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Июля, 08:00
Сегодня в Киржаче открывается традиционный молодежный патриотический слёт
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Июля, 08:00
В социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних 33-го региона проходят мероприятия в рамках Года экологии
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Июля, 08:00
В Гусь-Хрустальном стартовал чемпионат области по пляжному волейболу
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Июля, 08:00
На «Лысой горе» в Гороховце стартовал фестиваль авторской песни «Макушка лета»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
14 Июля, 14:27
В это воскресенье губернатор Светлана Орлова встретится с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
14 Июля, 11:24
В это воскресенье в парке культуры и отдыха «Дружба» состоится традиционный фестиваль фотографии
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
14 Июля, 11:24
Владимирские гимнасты Алексей Ростов и Илья Кибартас одержали победу в составе сборной России на международном турнире в Грузии
Сообщите ли вы в полицию о ставших вам известными фактах нецензурной брани в семье?





  
Пробки во Владимире
© 2014 "ТВ-МИГ". Моменты Истории Города.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов
в печатных СМИ ссылка, а в интернете гиперссылка на "ТВ-МИГ" обязательна.
Для детей старше 18 лет.
® - на правах рекламы
Свидетельство о регистрации СМИ Рекламодателям
Разработка сайта - VLAD IT