Пятница,18 Августа 2017 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
14 Июня 2016, 12:47

Новая «Галерея Славы»

Губернатор Светлана Орлова подписала распоряжение о новом списке организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников учреждений социальной сферы для занесения на «Галерею Славы» Владимирской области.

На областную «Галерею Славы» занесены 14 организаций и предприятий 33-го региона, а также 26 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Список организаций для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

1. Открытое акционерное общество «Завод имени В.А. Дегтярева», город Ковров
2. Акционерное общество «Муромский приборостроительный завод», город Муром
3. Общество с ограниченной ответственностью «Ютекс Ру», город Камешково
4. Открытое акционерное общество «Ковровский электромеханический завод», город Ковров
5. Государственное автономное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Геронтологический центр «Ветеран», город Киржач
6. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Гусь-Хрустальный технологический колледж» имени Г.Ф. Чехлова, город Гусь-Хрустальный
7. Государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области «Владимирский дом ребенка специализированный», город Владимир
8. Государственное казенное учреждение Владимирской области «Вязниковское лесничество», город Вязники
9. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа им. И.С. Куликова», город Муром
10. Закрытое акционерное общество «Агропром», город Муром
11. Общество с ограниченной ответственностью «Меленковский консервный завод», город Меленки
12. Общество с ограниченной ответственностью «Аскона Инвест», город Ковров
13. Общество с ограниченной ответственностью «Покровский пряник», город Петушки
14. Петушинское районное потребительское общество, город Покров

Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

1. Андон Ольга Александровна, заведующая Боголюбовской библиотекой – филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система», поселок Боголюбово, Суздальский район
2. Баринов Валерий Витальевич, главный инженер закрытого акционерного общества «Имени Ленина», село Рождествено, Собинский район
3. Борисов Владимир Вячеславович, штамповщик закрытого акционерного общества «Мстёрский ювелир», поселок Мстёра, Вязниковский район
4. Власов Владимир Николаевич, начальник Камешковского района электрических сетей производственного отделения «Владимирские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», город Камешково
5. Голованов Игорь Анатольевич, литейщик на машинах литья под давлением открытого акционерного общества «Муромтепловоз», город Муром
6. Грызунов Александр Эдуардович, художник общества с ограниченной ответственностью «Гусевской Хрустальный Завод  им. Мальцова», город Гусь-Хрустальный
7. Долженко Ираида Владиславовна, директор государственного казенного учреждения Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Суздальский специальный (коррекционный) детский дом», город Суздаль
8. Зеленова Виктория Анатольевна, мастер общества с ограниченной ответственностью «Научно - производственное предприятие «ЭКОПОРТРЕТ-М», город Александров
9. Исаева Марина Евгеньевна, заведующая сектором по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан государственного казенного учреждения Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Юрьев-Польскому району», город Юрьев-Польский
10. Кобзев Александр Архипович, заведующий кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», город Владимир
11. Контиевский Михаил Александрович, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов открытого акционерного общества «Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники «РЕКОРД», город Александров
12. Корягин Андрей Сергеевич, инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий открытого акционерного общества «Завод им. В.А. Дегтярева», город Ковров
13. Кочетков Алексей Александрович, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов», город Муром
14. Кувшинова Наталья Александровна, прессовщица изделий из пластмасс акционерного общества «Муромский приборостроительный завод», город Муром
15. Ланцов Руслан Михайлович, обвальщик мясных туш открытого акционерного общества «Юрьев-Польский мясокомбинат», город Юрьев-Польский
16. Поспелов Анатолий Николаевич, токарь публичного акционерного общества «Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроение» (ПАО «НИПТИЭМ»), город Владимир
17. Потепалова Светлана Александровна, индивидуальный предприниматель, руководитель магазина «Мир тканей» и салона-магазина «Ив Роше», город Владимир
18. Пугачев Игорь Владимирович, заместитель директора по правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью «Предприятие нетканых материалов», город Вязники
19. Пузырёв Алексей Николаевич, наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс акционерного общества «ОСВАР», город Вязники
20. Пустовалов Сергей Вячеславович, начальник производства открытого акционерного общества «Завод им. В.А. Дегтярева», город Ковров
21. Ригин Алексей Геннадьевич, помощник мастера акционерного общества «Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика «Авангард», город Юрьев-Польский
22. Романов Александр Вячеславович, оператор станков с программным управлением общества с ограниченной ответственностью «Гусевский арматурный завод «Гусар», город Гусь-Хрустальный
23. Русалкин Андрей Николаевич, слесарь аварийно-восстановительных работ муниципального унитарного предприятия Юрьев-Польского района «Водоканал», город Юрьев-Польский
24. Синицын Андрей Павлович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Мелагро», деревня Большой Приклон, Меленковский район
25. Степаненко Елена Владимировна, оператор машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива «Шихобалово», село Шихобалово, Юрьев-Польский район
26. Шерменева Светлана Алексеевна, старший фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Станция скорой медицинской помощи города Владимира», город Владимир

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку

Онлайн трансляция
Новость короткой строкой
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
18 Августа, 11:24
Завтра в Суздале широко отпразднуют яблочный Спас
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
18 Августа, 10:54
Футбольный клуб «Муром» сыграет сегодня против «Динамо-2» из Санкт-Петербурга
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
18 Августа, 10:19
Сегодня владимирское «Торпедо» сыграет дома против ФК «Знамя Труда» из Орехово-Зуево
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
17 Августа, 08:43
Суздалю, Суздальскому району и посёлку Ставрово выделены дополнительные деньги на ремонт дорог
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
17 Августа, 07:23
В 2019 году будет широко отмечаться 100-летие со дня рождения поэта Алексея Фатьянова
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Августа, 16:24
Завтра во Владимире завершится ремонт моста через Клязьму
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Августа, 15:04
На международной выставке в Турции продемонстрируют экспортный потенциал Владимирской области
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Августа, 13:20
Завтра во Владимире пройдёт первенство области по бильярдному спорту «Свободная пирамида»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Августа, 12:15
Замминистра культуры РФ Олег Рыжков объявил, что Гороховец получит статус города-музея
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Августа, 11:02
В Оку и Клязьму выпустили 45 тысяч мальков стерляди
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
16 Августа, 10:45
19 и 20 августа во Владимире пройдут состязания по роллер-спорту за слаломный кубок среди детей
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Августа, 16:06
На территории Владимирской области появилась 7-я по счёту мусульманская община
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Августа, 14:30
Храму Иоанна Воина в Коврове исполнилось 190 лет
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Августа, 14:30
16 августа и. о. руководителя регионального УФНС Александр Комаров будет проводить приём граждан в Киржаче
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Августа, 14:30
К середине августа в области собрано 280 тонн капусты ранних сортов и 410 тонн картофеля
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Августа, 13:51
18 августа на Никитском бульваре, если позволит погода, покажут художественный фильм «Экипаж»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Августа, 13:38
Чемпионка мира по пауэрлифтингу Инна Филимонова пообщалась с юными спортсменами региона
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Августа, 13:38
В День города во Владимире пройдёт велофестиваль «Крути»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Августа, 10:55
Жителям Владимира теперь доступны без кабельного ТВ 10 телеканалов, входящих в первый мультиплекс
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
15 Августа, 10:55
Ремонт моста через Клязьму обещают закончить к четвергу

Нужно ли вернуть вытрезвители?







  
Пробки во Владимире
© 2014 "ТВ-МИГ". Моменты Истории Города.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов
в печатных СМИ ссылка, а в интернете гиперссылка на "ТВ-МИГ" обязательна.
Для детей старше 18 лет.
® - на правах рекламы
Свидетельство о регистрации СМИ Рекламодателям
Разработка сайта - VLAD IT