Вторник,28 Марта 2017 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
5 Апреля 2016, 13:24

Награды лучшим спортсменам

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

В рамках деловой встречи губернатора Владимирской области со Спортивной Общественностью прошла церемония награждения спортсменов и тренеров.Наши спортсмены хорошо представили область на региональных, всероссийских и международных соревнованиях, за что и были удостоены спортивных званий.

Так, приказами Министра спорта РФ звание «Мастер спорта России международного класса» присвоено спортсмену-инструктору областной СДЮСШОР по боксу Садаму Магомедову и спортсмену-инструктору СДЮСШОР по художественной гимнастике г. Владимира Ангелине Шкатовой.

Звание «Мастер спорта России» присвоено пяти владимирским спортсменам: курсантам Владимирского юридического института ФСИН России Илье Воротникову и Алексею Мерзликину (универсальный бой), учащимся СДЮСШОР по художественной гимнастике г. Владимира Дарье Забродиной, Яне Козловой и Екатерине Шустовой (художественная гимнастика).

Также многим спортсменам и тренерам вручили Благодарственными письмы и денежные премии по итогам выступлений в официальных международных соревнованиях спортивного сезона 2015 года. Награды получили:

  • победитель первенства Европы по спорту глухих (греко-римская борьба) Иван Константинов и его тренер Николай Алексеев;
  • бронзовый призёр чемпионата мира по универсальному бою Илья Воротников;
  • победительница первенства Европы по художественной гимнастике Ангелина Шкатова и её тренер Светлана Кагарлицкая;
  • чемпион Европы по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг) Вера Муратова и её тренер Дмитрий Красильников;
  • тренер чемпиона Европы по радиоспорту Светланы Годуновой Эдуард Кручинин;
  • тренер чемпиона мира, чемпиона Европы, обладателя Кубка мира по спортивному ориентированию Антона Фолифорова Александр Кудрявый;
  • чемпион мира по тяжёлой атлетике Алексей Ловчев и его тренер Владимир Ловчев;
  • тренер обладателя Кубка Европы по самбо Антона Коновалова Александр Логвинов;
  • бронзовый призёр I Европейских игр по боксу Садам Магомедов;
  • бронзовый призёр чемпионата мира по универсальному бою Алексей Мерзликин;
  • тренер победителя первенства мира по самбо Анастасии Хомячковой Юрий Сенюков;
  • чемпион Европы по биатлону Алексей Слепов;
  • бронзовый призёр чемпионата мира по пауэрлифтингу Инна Филимонова и её тренер Вячеслав Филимонов;
  • чемпион Европы по универсальному бою Ринат Шакиров.

Лучшими спортсменами 33-ого региона по итогам выступлений на всероссийских и международных соревнованиях в 2015 году признаны:

  • игрок футбольной команды «Торпедо – Владимир» Александр Гацко;
  • спортсмен-инструктор областной СДЮСШОР по боксу, бронзовый призёр I Европейских игр по боксу, чемпион России Садам Магомедов;
  • спортсмен-инструктор муниципального учреждения спорта «Стадион» г. Лакинска Собинского района, чемпион Европы 2015 года, чемпион мира 2016 года по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг) Вера Муратова;
  • воспитанница СДЮСШОР по лёгкой атлетике № 4 г. Владимира, чемпионка России по лёгкой атлетике в метании диска Елена Панова;
  • воспитанник СДЮСШОР по лыжным гонкам и биатлону им. А. Прокуророва г. Владимира, чемпион Европы по биатлону Алексей Слепов.

Лучшими тренерами 2015 года стали:

  • тренер-преподаватель областной СДЮСШОР по спортивной борьбе Николай Алексеев;
  • тренер-преподаватель СДЮСШОР по лёгкой атлетике № 4 г. Владимира Сергей Котов;
  • тренер-преподаватель областной СДЮСАШ по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта Дмитрий Красильников;
  • тренер-преподаватель муниципальной СДЮСШОР № 7 г. Владимира Алексей Овчинников.

В соответствии с приказом Министра спорта РФ золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были награждены:

  • Даниил Галкин (гимназия № 3 г. Владимира),
  • Семён Гаряев (средняя школа № 4 г. Гусь-Хрустальный),
  • Артём Жестков (средняя школа № 19 о. Муром),
  • Иван Засалин (средняя школа № 19 г. Коврова),
  • Даниил Крашенинников (гимназия № 6 о. Муром),
  • Наталья Курбанова (средняя школа № 2 г.Юрьев-Польский),
  • Никита Романов (средняя школа № 3 г. Юрьев-Польский),
  • Никита Слонов (средняя школа № 21 г. Коврова),
  • Алексей Степанов (Энтузиастская общеобразовательная школа Юрьев-Польского района).

В торжественной церемонии награду получила и глава 33-го региона. Приказом Министра спорта Российской Федерации Светлана Юрьевна Орлова была награждена грамотой и памятной медалью «22 Олимпийские зимние игры и 11 Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»

Наградили Светлану Орлову

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Loading...

Возврат к списку

Онлайн трансляция
Новость короткой строкой
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
27 Марта, 13:16
Игорь Черноглазов принял участие в международном симпозиуме скульпторов
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
27 Марта, 12:18
Андрей Шохин поздравил биатлониста Алексея Слепова с победой в спринте на чемпионате России в Тюмени
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
26 Марта, 11:24
В организации Фатьяновского праздника в Вязниках ожидается помощь Министерства обороны
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
26 Марта, 11:24
Экономический форум во Владимире в 2017 году посетит около 2 тысяч человек
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
26 Марта, 11:24
Сегодня артисты Владимирского драмтеатра примут участие во флешмобе «Весь мир – театр»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
25 Марта, 20:26
На трассе Касимов – Нижний Новгород автобус ПАЗ съехал в кювет, двум пассажирам назначено амбулаторное лечение
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
25 Марта, 11:36
Сегодня в 5:30 в Ковровском районе на шоссе М-7 столкнулись а/м KIA и DAF, имеются пострадавшие
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
25 Марта, 11:36
Члены наблюдательной комиссии посетили колонию строгого режима № 7 в Пакино и Владимирский централ
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
24 Марта, 16:00
26 марта в 11:30 состоится день семейного отдыха во владимирском парке «Дружба»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
24 Марта, 13:03
На селекторном совещании представитель ГУ МЧС доложил о готовности к прохождению весеннего паводка
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
24 Марта, 13:02
Митинг в защиту животных состоится 25 марта в 14:00 у фонтана в Центральном парке (850-летия) Владимира
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
24 Марта, 12:09
В прокуратуре Владимирской области пройдёт Всероссийский день приёма предпринимателей
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
24 Марта, 12:08
Сегодня в 18:30 Светлана Орлова примет участие в программе «Прямой разговор» на канале «Россия 24»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
23 Марта, 16:19
Вязниковскому интернату присвоят имя доктора Лизы
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
23 Марта, 15:30
В субботу в рамках акции «Час земли» с 20:30 до 21:30 во тьму погрузятся «белый» и «оранжевый» дом и Дом дружбы во Владимире
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
23 Марта, 14:48
Владимирская область на 142% выполнила план реализации программы переселения граждан из аварийного жилья
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
23 Марта, 11:13
Сегодня в областном Доме молодёжи пройдёт круглый стол на тему развития волонтёрства
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
22 Марта, 14:56
Владимир вошел в топ-10 городов, популярных у москвичей на майские праздники
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
22 Марта, 13:06
Команда «Заряд» ВлГУ выиграла кубок КВН Нижегородской губернии
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
22 Марта, 13:06
Во Владимирском экспоцентре открылась выставка «Стройпрогресс-2017»
Вы за возвращение в России монархии?





  
НАШИ ВИДЕОПРОЕКТЫ

В ДООЦ всегда рады любым посетителям
Пробки во Владимире
© 2014 "ТВ-МИГ". Моменты Истории Города.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов
в печатных СМИ ссылка, а в интернете гиперссылка на "ТВ-МИГ" обязательна.
Для детей старше 18 лет.
® - на правах рекламы
Свидетельство о регистрации СМИ Рекламодателям
Разработка сайта - VLAD IT