Воскресенье,23 Июля 2017 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
5 Апреля 2016, 13:24

Награды лучшим спортсменам

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

В рамках деловой встречи губернатора Владимирской области со Спортивной Общественностью прошла церемония награждения спортсменов и тренеров.Наши спортсмены хорошо представили область на региональных, всероссийских и международных соревнованиях, за что и были удостоены спортивных званий.

Так, приказами Министра спорта РФ звание «Мастер спорта России международного класса» присвоено спортсмену-инструктору областной СДЮСШОР по боксу Садаму Магомедову и спортсмену-инструктору СДЮСШОР по художественной гимнастике г. Владимира Ангелине Шкатовой.

Звание «Мастер спорта России» присвоено пяти владимирским спортсменам: курсантам Владимирского юридического института ФСИН России Илье Воротникову и Алексею Мерзликину (универсальный бой), учащимся СДЮСШОР по художественной гимнастике г. Владимира Дарье Забродиной, Яне Козловой и Екатерине Шустовой (художественная гимнастика).

Также многим спортсменам и тренерам вручили Благодарственными письмы и денежные премии по итогам выступлений в официальных международных соревнованиях спортивного сезона 2015 года. Награды получили:

  • победитель первенства Европы по спорту глухих (греко-римская борьба) Иван Константинов и его тренер Николай Алексеев;
  • бронзовый призёр чемпионата мира по универсальному бою Илья Воротников;
  • победительница первенства Европы по художественной гимнастике Ангелина Шкатова и её тренер Светлана Кагарлицкая;
  • чемпион Европы по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг) Вера Муратова и её тренер Дмитрий Красильников;
  • тренер чемпиона Европы по радиоспорту Светланы Годуновой Эдуард Кручинин;
  • тренер чемпиона мира, чемпиона Европы, обладателя Кубка мира по спортивному ориентированию Антона Фолифорова Александр Кудрявый;
  • чемпион мира по тяжёлой атлетике Алексей Ловчев и его тренер Владимир Ловчев;
  • тренер обладателя Кубка Европы по самбо Антона Коновалова Александр Логвинов;
  • бронзовый призёр I Европейских игр по боксу Садам Магомедов;
  • бронзовый призёр чемпионата мира по универсальному бою Алексей Мерзликин;
  • тренер победителя первенства мира по самбо Анастасии Хомячковой Юрий Сенюков;
  • чемпион Европы по биатлону Алексей Слепов;
  • бронзовый призёр чемпионата мира по пауэрлифтингу Инна Филимонова и её тренер Вячеслав Филимонов;
  • чемпион Европы по универсальному бою Ринат Шакиров.

Лучшими спортсменами 33-ого региона по итогам выступлений на всероссийских и международных соревнованиях в 2015 году признаны:

  • игрок футбольной команды «Торпедо – Владимир» Александр Гацко;
  • спортсмен-инструктор областной СДЮСШОР по боксу, бронзовый призёр I Европейских игр по боксу, чемпион России Садам Магомедов;
  • спортсмен-инструктор муниципального учреждения спорта «Стадион» г. Лакинска Собинского района, чемпион Европы 2015 года, чемпион мира 2016 года по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг) Вера Муратова;
  • воспитанница СДЮСШОР по лёгкой атлетике № 4 г. Владимира, чемпионка России по лёгкой атлетике в метании диска Елена Панова;
  • воспитанник СДЮСШОР по лыжным гонкам и биатлону им. А. Прокуророва г. Владимира, чемпион Европы по биатлону Алексей Слепов.

Лучшими тренерами 2015 года стали:

  • тренер-преподаватель областной СДЮСШОР по спортивной борьбе Николай Алексеев;
  • тренер-преподаватель СДЮСШОР по лёгкой атлетике № 4 г. Владимира Сергей Котов;
  • тренер-преподаватель областной СДЮСАШ по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта Дмитрий Красильников;
  • тренер-преподаватель муниципальной СДЮСШОР № 7 г. Владимира Алексей Овчинников.

В соответствии с приказом Министра спорта РФ золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были награждены:

  • Даниил Галкин (гимназия № 3 г. Владимира),
  • Семён Гаряев (средняя школа № 4 г. Гусь-Хрустальный),
  • Артём Жестков (средняя школа № 19 о. Муром),
  • Иван Засалин (средняя школа № 19 г. Коврова),
  • Даниил Крашенинников (гимназия № 6 о. Муром),
  • Наталья Курбанова (средняя школа № 2 г.Юрьев-Польский),
  • Никита Романов (средняя школа № 3 г. Юрьев-Польский),
  • Никита Слонов (средняя школа № 21 г. Коврова),
  • Алексей Степанов (Энтузиастская общеобразовательная школа Юрьев-Польского района).

В торжественной церемонии награду получила и глава 33-го региона. Приказом Министра спорта Российской Федерации Светлана Юрьевна Орлова была награждена грамотой и памятной медалью «22 Олимпийские зимние игры и 11 Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»

Наградили Светлану Орлову

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку

Онлайн трансляция
Новость короткой строкой
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
23 Июля, 07:30
В моногороде Камешково близится к завершению строительство водозабора и очистных сооружений для индустриального парка
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
23 Июля, 07:30
Звания «Золотое достояние» удостоены пятеро жителей Вязниковского района
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
23 Июля, 07:29
В Суздале пройдет первый в России Международный фестиваль автопутешественников и караванеров
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
22 Июля, 14:32
«Звания «Золотое достояние» удостоены пятеро жителей Вязниковского района»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
22 Июля, 08:26
«Территорию смыслов» посетил первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
21 Июля, 13:17
Сегодня в Судогодском районе открывается фестиваль по биатлону «Владимирская земля – 21 век»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
21 Июля, 09:23
На «Территории смыслов» пройдёт неделя НКО
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
21 Июля, 09:23
В Гусь-Хрустальном открывается выставка "Гравированное стекло Адольфа Курилова"
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
21 Июля, 09:22
Владимирские скауты вернулись со своего традиционного слета, который прошел на Черноморском побережье
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
21 Июля, 09:22
Городские депутаты уйдут на каникулы в августе
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
21 Июля, 08:22
В Муроме на Оке проходят тактические учения войск Западного военного округа
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
21 Июля, 08:22
В это воскресенье в Суздале состоится забег по пересеченной местности длиной в 100 километров
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
21 Июля, 08:22
Юные участники военно-патриотических объединений региона завоевали второе место на Всероссийском этапе военно-спортивной игры «Орлёнок»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
20 Июля, 12:07
Сегодня на площади Победы состоится концерт группы «VBAND»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
20 Июля, 07:24
Завтра во Владимире состоится торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Государственного пожарного надзора
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
19 Июля, 14:18
Депутаты городского Совета сыграли в футбол вничью 2-2 против команды отдыхающих детей в оздоровительном лагере «Икар»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
19 Июля, 14:18
Светлана Орлова приняла участие в заседании Бюро Высшего совета партии «Единая Россия»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
19 Июля, 14:17
Во Владимире появится мемориальная доска в честь Александра Безыменского
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
19 Июля, 13:17
В этом году пройдёт областной конкурс «Молодые лидеры Владимирского края»
Лого ТВ-МИГ
Лого ТВ-МИГ
17 Июля, 08:17
В Областном центре изобразительного искусства (улица Б. Московская, 24) открылась выставка репродукций картин Ван Гога
Что такое мода на спиннеры?*





  
Пробки во Владимире
© 2014 "ТВ-МИГ". Моменты Истории Города.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов
в печатных СМИ ссылка, а в интернете гиперссылка на "ТВ-МИГ" обязательна.
Для детей старше 18 лет.
® - на правах рекламы
Свидетельство о регистрации СМИ Рекламодателям
Разработка сайта - VLAD IT